СТИПЕНДИИ и ИНЫЕ ВИДЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ

МБОУ СОШ №169 стипендий не предоставляет.

В МБОУ СОШ № 169 организовано бесплатное горячее питание

для учащихся из многодетных и малоимущих семей.

Правом на бесплатное горячее питание пользуются следующие категории граждан:

1. многодетные семьи.  Основанием  для включения в списки на питание являются заявление родителей (законных представителей), копия удостоверения многодетной семьи

2. состоящие на учете в органах социальной защиты. Основанием для включения в списки на питание являются заявление родителей (законных представителей) и  справка отдела социальной поддержки населения о признани семьи малоимущей

3. Дети которым установлен статус ребенска с ОВЗ.

Из приказа ГУО мэрии г.Новосибирска "Об организации горячего питания учащихся многодетных и малоимущих семей, обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях":

Родители (законные представители) обучающегося, ежегодно подают руководителю учреждения заявление об обеспечении его питанием и предоставляют документ, подтверждающий статус семьи, установленный органом социальной защиты.

Родители (законные представители) обучающегося обязаны в письменной форме извещать руководителя учреждения о наступлении обстоятельств, влекущих изменение или прекращение прав обучающегося не позднее 3 дней с момента наступления таких обстоятельств.

Дата последнего обновления страницы 08.11.2019